ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МРТ
№1075629 Прошу прокомментировать мрт
Алексей Муж., 35 лет. Россия Хабаровск
25.08.2020 03:28
Добрый день уважаемые специалисты. Хочу попросить разъяснить описание проведённой процедуры мрт шейного отдела позвоночника. Дне неделе назад с небольшим интервалом начали появляться с наростанием боли в шее слева переходящие в левую лопатку и руку , также онемели пальцы на руке большой и указательный. На текущий момент уже могу спать просыпаюсь не так часто как неделю назад , боли тянущие остались, онемение ещё не прошло полностью. Фото результатов прикрепил ниже . Аппарат philips 1,5 тесла. https://b.radikal.ru/b23/2008/ee/a9925d2ea288.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
 Изменения есть, но не критичные. Начните с курсового лечения у невролога.
Время создания: 25 Августа 2020 12:46