ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТРЕТЬЕГО ЖЕЛУДОЧКА

№1080891 Объемное образование третьего желудочка
Вера Жен., 64 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Получили результаты обследования. Хотелось бы узнать на сколько это серьезно, какие могут быть последствия после операции и стоимость операции?
https://a.radikal.ru/a19/2012/d5/b502f4041f72.png
Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте.
Отправьте мне снимки МРТ в формате DICOM на электронную почту chernov.neuro@gmail.com
Для этого нужно папку с файлами DICOM с диска МРТ (обычно это самая большая по размеру папка) заархивировать и загрузить на файлообменный ресурс в интернете (лучше на облако mail.ru).
Я посмотрю снимки и напишу Вам чем смогу помочь. При необходимости - операция возможна по квоте ВМП (за счёт федерального бюджета)