ГЕМАНГИОМА ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА
№1082404 Гемангиома шейного позвонка
Антон Муж., 54 лет. Тверь
01.01.2021 20:30
Здравствуйте!
При обследованиии шейного отдела позвоночника по поводу остеохондроза на МРТ попутно обнаружена гемангиома тела С7 позвонка до 12х7 мм. Поясните, пожалуйста, насколько критична данная ситуация и что необходимо предпринять по этому поводу.
С уважением, Николай

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сама по себе гемангиома не опасна, если только она не вызывает жалоб, не увеличивается в размерах и не нарушает функцию позвоночника и нервной системы.
Время создания: 02 Января 2021 10:26