ТРЕМОР ГОЛОВЫ
№1088084 Тремор головы
Дима Муж., 22 лет. Москва
19.04.2021 11:47
Здравствуйте! Не подскажите, мне 22 и 12.19 г у меня начался тремор головы мрт показало перелом с 2 шейного отдела, понятно что он сросся, может ли из за перелома быть тремор головы? Анализы в норме, мрт показало остеохондроз и смещение атланта, спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Механизм перелома?
Время создания: 19 Апреля 2021 22:03