ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО
№108974 Варианты лечения? Обязательно ли оперативное вмешательство
Нина Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
17.03.2009 08:26
Заключение томографии :Наружная гидроцефалия.Субцеребеллярная арахноидальная киста.
размер 23х10х15 мл.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки с подробным описанием жалоб на neuro-spb@mail.ru
После чего можно будет говорить о тактике лечения больного.
Время создания: 17 Марта 2009 09:27
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно знать ваши жалобы и посмотреть снимки.
Время создания: 17 Марта 2009 17:41
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
скорее всего ничего делать не нужно.
Время создания: 19 Марта 2009 09:30