АНГИОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА - ЕСТЕССТВЕННЫЕ РОДЫ ИЛИ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ
№1091802 Ангиома головного мозга - естесственные роды или кесарево сечение
Виктория Жен., 30 лет. Россия Москва
11.07.2021 17:25
Добрый день! Нахожусь на 3 месяце беременности.По результатам Мрт диагноз - венозная ангиома в правых отделах ствола головного мозга до 2,5 мм, с перифокальным глиозом. Вопрос - можно ли в данном случае рожать самой? Какие риски? Или необходимо кесарево сечение. Буду очень признательна, если ответите на этот вопрос. Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего- кесарево.
Время создания: 12 Июля 2021 09:07