ПЕРЕОДИЧЕСКОЕ ОНЕМЕНИЕ БЕДРА ЛЕВОЙ НОГИ

№1092880 Переодическое онемение бедра левой ноги
Константин Муж., 44 лет. Вичуга
После операции по удалении межпозвонковой грыжи,было ещё защемление седалищного нерва,происходит переодическое онемение бедра левой ноги,операция проводилась справа,что это может быть?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это проявления воздействия на чуствительные волокна нерва. Нужно искать причину. Покажитесь неврологу. Осмотр этим специалистом даст ответ.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте. Это может быть возникновение второй грыжи на смежном уровне или осложнение после операции. Целесообразна очная консультация нейрохирурга, возможно есть смысл в повторении МРТ