ТЧМТ
№1093080 Тчмт
Евгений Муж., 39 лет. Россия Челябинск
14.08.2021 20:29
Диагноз s06. 40 ТЧМТ ПЕРЕЛОМ СВОДА И ОСНОВАНИЕ ЧЕРЕПА, ЭПИДУРАЛЬНОЕ КРОВОИЗЛИЯНИЕ, ЭПИДУРАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА, УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА СР. СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ. НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА ПРИЁМ К НЕЙРОХИРУРГУ НАДО ПРОИТИ ЕЩЁ МРТ, СЕЙЧАС ГОЛОВУКРЕЖЕНИЯ ОТ БЫСТРЫХ ДВИЖЕНИЙ, ОНЕМЕЛА ПРАВАЯ РУКА, СИНЕ-ЧЁРНЫЕ КРУГИ ВОКРУГ ГЛАЗ, СМОТРЯ ОБОИМИ ГЛАЗАМИ ИЗОБРОЖЕНИЕ КАК ДВА ЭКРАНА ПО ОДНОМУ НОРМАЛЬНО, ПРОКОНСУЛЬТИРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как давно травма? Как давно выполняли МРТ головного мозга? Как давно были у врача: невролога, нейрохирурга?
Время создания: 15 Августа 2021 10:43
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте. Если травма была менее трёх месяцев назад, то можно обратиться в поликлинику по срочным показаниям, например, через травмопункт. Если речь идет об отдаленных последствиях травмы, то, вероятно, Вам нужно сначала попасть к неврологу.
Время создания: 22 Августа 2021 12:11