ОНЕМЕНИЕ В ТЕЛЕ
№1099633 Онемение в теле
Ирина Жен., 36 лет. Иркутская область Зима
04.02.2022 05:14
Здравствуйте. Третий месяц болит спина, делала мрт: показало протрузии в шейном отделе и грыжу в поясничном отделе позвоночника. Лечение что прописывают не помогает. Уже неделю немеет полностью правая сторона,раньше это было ближе к вечеру, но последние 2 дня онемение целый день. Немеет все(голова, лицо, руки, ноги, живот, грудная клетка). Что это может быть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание проведенных исследований.
Время создания: 04 Февраля 2022 13:52
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 04 Февраля 2022 23:09