ГИДРОЦЕФАЛИЯ, АНОМАЛИЯ КИАРИ
№112510 гидроцефалия, аномалия Киари
Оксана Жен., 30 лет. Киев
25.03.2009 18:04
Заключение МРТ: МРТ-признаки окклюзионной гидроцефалии с блоком на уровне водопровода мозга.
При этом миндалины мозжечка пролабируют в позвоночный канал до 6 мм (МРТ за 2005 г .- до 3 мм).
К кому обратиться за консультацией?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам надо обратиться к нейрохирургу для оперативного лечения.
Время создания: 25 Марта 2009 19:34
Владлен Викторович. Врач - хирург
Здравствуйте.
Скорее всего Вам действительно понадобится оперативное лечение. Можете посмотреть о возможностях
Время создания: 25 Марта 2009 22:35
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходимо выяснить причины окклюзии. ваш доктор - нейрохирург.
координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 26 Марта 2009 17:37