КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№113085 киста головного мозга
ирина Жен., 34 лет. россия сергиев-посад
26.03.2009 22:32
Здравствуйте,ответьте пожалуйста!1999г. неделю была температура под 40, и ужасные головные боли,потом как-то всё прошло само сабой. Последний год, переодически возникают сильные стреляющие боли, снимаются только Найзом. сделала мрт (киста средней линие до 9мм) невролог назначил ВАЗОБРАЛ ПО 2 МЛ утром и вечером,РЕКСЕТИН по 1/2 утром. опасна ли киста,отчего она,что делать и правильное ли лечение назначили? ЗАРАНЕЕ ОГРОММНООЕ СПАСИБО!

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходимо видеть снимки. координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 26 Марта 2009 22:42
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно посмотреть снимки МРТ для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 27 Марта 2009 05:57
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вероятнее всего случайная находка, но чтобы сказать точно необходимо смотреть снимки.
А препараты эти непосредственно на саму кисту никакого влияния не оказывают.
Время создания: 27 Марта 2009 08:16