РАСШИФРОВКА МРТ
№113505 Расшифровка МРТ
Марина Жен., 21 лет. Великие Луки
27.03.2009 22:34
после прохождения МРТ,выдали заключение аплазия правой ЗСоА.Насколько это плохо,и как может повлиять на качество жизни.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы с этим родились и на качество вашей жизни это никак не влияет.
Время создания: 27 Марта 2009 22:36
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это вариант нормального развития сосудистой системы головного мозга.
Время создания: 27 Марта 2009 22:54
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
это нормально. никак на образ и качество жизни не влияет
Время создания: 30 Марта 2009 08:57