МНОЖЕСТВЕННЫЕ МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ ГРЫЖИ НЕ ХОДИТ НОГА

№115513 Множественные межпозвонковые грыжи не ходит нога
Татьяна Жен., 59 лет. россия москва
Можно ли где вылечиться безаперационно или это ерунда Боли и анемия в левой ноге Грыжи дисковlD12-L1,L4,L5 мНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРЫЖИ ДИСКА ГРУДНОГО ОТДЕЛА Грыжа диска и кифоз на уровне С4-С6 В грыже дискаL4-L5 прорвано частично фиброзное кольцо Говоряд где-то в Баку есть частная клиника где это лечат уколами папаина и еще какими-то процедурами Можно ли папаин делать уколами или только электрофорезом У меня миома матки 7-8 недель и небольшие узлы в щитавидке Не может ли подобное лечение вызвать рост миомы и узловтем более острый период обострения грыжи не прошел Помогите пожалуйста Куда обратиться?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое лечение. Обратиться можете к нам в клинику.