СЕКВЕСТИРОВАННАЯ ГРЫЖА
№118946 Секвестированная грыжа
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Мурманск
10.04.2009 19:48
Здравствуйте! У меня :Остеохондроз пояснично - кресцового отдела позвоночника. Протузия дисков на уровнях L3 - L4 L4 - L5 . Секвестированная грыжа диска L5 - S1. Вот уже 2 недели прктически ходить не могу постоянно ломит ногу ! Что делать!?????????

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, Вам показана операция. Точнее смогу ответить, если отправите снимки на мой e-mail
Время создания: 10 Апреля 2009 20:43
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам показано оперативное лечение - микрохирургическая дискэктомия.
Время создания: 10 Апреля 2009 21:32
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Надо смотреть МРТ-снимки. Лучше очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 11 Апреля 2009 14:21