ОПУХОЛЬ ХИАЗМАЛЬНО-СЕЛЯРНОЙ ОБЛАСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№119446 Опухоль хиазмально-селярной области головного мозга
Ольга Жен., 33 лет. Россия Чита
12.04.2009 14:43
Здравствуйте. Почувствовала резкое ухудшение зрения. провели КТ, МРТ головного мозга, ангиографию. Обнаружено образование в гипофизе размером 25ммХ25мм. Гормональный фон в норме. Посоветуйте методы лечения.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
хирургия.
Время создания: 12 Апреля 2009 14:52
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Метод лечения это хирургическое удаление опухоли.
2.Вы можете по ковте приехать на лечение к нам в институт.
Время создания: 12 Апреля 2009 15:53
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли. Можете обратиться к нам в центр для проведения операции.
Адрес и телефон на сайту www.brainport.ru
Время создания: 12 Апреля 2009 16:34
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Возможно 3 хирургических метода лечения: операция через трепанацию, удаление опухоли через нос с примененеием метода эндоскопии, гамма-нож.
Время создания: 13 Апреля 2009 11:03
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вам необходима операция. Для ее выполения можете приехать к нам в отделение. Операцию, скорее всего, можно будет провести через нос.
Время создания: 14 Апреля 2009 14:11