ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА
№120135 Грыжа позвоночника
Бульбаха Валентина Димьяновна Жен., 57 лет. Россия Белгород
14.04.2009 14:39
Прошу Вас помочь мне в лечении грыжи позвоночника. Назначте пожалуйста мне курс лечения потому что сильные боли в правой ноге.
Заключение томографии: MP-признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночного столба, осложненного протузией диска L5-S1. Грыжи дисков L3-L4,L4-L5.Гемангиомы тел L1,L5. Заранее большое спасибо.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Необходима очная консультация нейрохирургом. Обычно помогают противовоспалительные, сосудистые, нейровитаминные, обезболивающие препараты
Время создания: 14 Апреля 2009 14:50
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Неисключено что вам показано операция, поэтому лечение в таких ситуациях возможно только после осмотра вас и снимков.
Время создания: 14 Апреля 2009 16:33