КАРТИНА СМЕШАННОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ.
№122436 картина смешанной гидроцефалии.
Елена Жен., 27 лет. Россия Саратов
20.04.2009 22:20
какие последствия возможны после диагноза картина смешанной гидроцефалии на МРТ??? у меня иногда болит голова и ноги сводит судороги,спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация для более подробного выяснения жалоб и просмотра снимков, но вероятнее всего ничего серьезного здесь нет.
Время создания: 21 Апреля 2009 08:58
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
скорее всего, причин для беспокойства нет. но снимки на всякий случай необходимо посмотреть.
Время создания: 21 Апреля 2009 09:55
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Головные боли и судороги в ногах вряд ли связаны с наружной гидроцефалией
Время создания: 21 Апреля 2009 16:32