НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№122452 Наружная гидроцефалия
Олег Муж., 32 лет. Россия Москва
20.04.2009 23:16
Добрый день, мне 32 года, описание КТ:
Отмечается расширение субарахноидальных пространств, больше выражено в лобно-теменно-височных. Участки обызвествлений фалькса в теменных отделах. Картина наружной гидроцефалии.
Поясните пожалуйста что это означает,
Заранее благодарю,
Олег

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
ничего страшного. возрастная инволюция.
Время создания: 21 Апреля 2009 09:54