НЕЙРОХИРУРГИЯ
№123784 нейрохирургия
Ирина Жен., 20 лет. Россия Братск
24.04.2009 08:49
Здравствуйте! недавно прошла КТ головного мозга,Ю заключение: сглажены субаранхоидальные пространства конвекса. На сколько это серьезно? чем лечиться?
вообще у меня болят глаза (ощущение песка в гдазах) и очень часто сильно болит голова.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
ваш доктор невролог. показаний к хирургии нет.
Время создания: 24 Апреля 2009 11:40
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В вашей ситуации сглаженность субарахноидальных пространств вероятно это норма.
Вам необходимо выполнить доплерографию сосудов шеи и головного мозга и обратиться к неврологу.
Время создания: 24 Апреля 2009 12:50
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
для начала, обратитесь к офтальмологу.
Время создания: 24 Апреля 2009 21:54
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам не нужн нейрохирург. По КТ у вас норма.
Время создания: 25 Апреля 2009 09:18