ПОРЭНЦЕФАЛИЧЕСКАЯ КИСТА
№125461 порэнцефалическая киста
Ирина Жен., 36 лет. Калининградская область
29.04.2009 00:23
Сделала МРТ: МР-картина порэнцефалической кисты левой височной доли. МР-признаки мукоцелле правой верхнечелюстной пазухи.
Что это, стоит ли обращать внимание и как лечить?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
не стоит.
Время создания: 29 Апреля 2009 09:29
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Если есть жалобы, то может потребоваться лечение
Время создания: 29 Апреля 2009 12:04
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если у вас нет никаких жалоб, связанных с этой кистой, то делать ничего не нужно.
Время создания: 29 Апреля 2009 17:11