ОПУХОЛЬ МОЖЕЧКА
№125608 опухоль можечка
Елена Васильевна Жен., 49 лет. россия Москва
29.04.2009 13:18
Дочери 24 года. При МРТ позвоночника обнаружено объемное образование левой гемисферы можечка. Сделали МРТ головного мозга на аппарате 3 тесла без контраста, так как дочь кормит ребенка грудью. Может ли нейрохирург определить характер опухоли в данном случае(хотя бы предварительно).Спасибо

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
пришлите снимки по электронной почте, а лучше приходите на очную консультацию.
координаты в подписи.
Время создания: 29 Апреля 2009 13:29
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, предварительно можно определить характер опухоли.
Время создания: 29 Апреля 2009 14:08
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
По МРТ можно предположительно определить характер опухоли
Время создания: 29 Апреля 2009 14:15
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки на мой e-mail или приходите с ними на консультацию. Постараюсь помочь.
Время создания: 29 Апреля 2009 19:25
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться в наш центр для консультации. Адрес и телефон центра на сайте www.brainport.ru
Время создания: 29 Апреля 2009 23:09