НЕВРИТ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА
№128163 Неврит седалищного нерва
Алина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
07.05.2009 20:27
Здравствуйте, доктор!
Мне 20 лет и меня беспокоят сильные боли чуть ниже поясницы. Началось всё год назад, были потягивания в области поясницы, дискомфорт. Сейчас боль беспокоит постоянно, боль идёт в ноги и отдаёт в пятки при ходьбе. Обращалась к хирургу, сделали УЗИ почек, малого таза, сказали, что всё в порядке, поставили диагноз - неврит седалищного нерва и прописали ЛФК. Боли усиливаются с каждым днём, вечером еле прихожу домой. Доктор, расскажите, что делать, как попасть к Вам на приём?
Заранее спасибо

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Вы делали МРТ или КТ поясничного отдела позвоночника? Советую начать с этого.
Время создания: 07 Мая 2009 21:56
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это остеохондроз, вероятно с образованием грыжи межпозвонкового диска.
Для записи на консультацию вы можете позвонить мне по телефону.
Время создания: 08 Мая 2009 07:57
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Обратитесь к невропатологу, попросите направить на МРТ-пояснично-крестцового отдела позвоночника. У Вас нельзя исключить грыжу межпозвонкового диска
Время создания: 08 Мая 2009 12:12