МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№128225 Межпозвоночная грыжа
Сергей Муж., 32 лет. Тамбов
07.05.2009 23:57
Добрый день! У моей мамы заключение МРТ: Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела: Остеохондроз. Дорсальная с выраженным левосторонним парамедианным компонентом протрузия межпозвонкового диска в С3-С4 сегменте. Левосторонняя парамедианно-центральная грыжа диска в С4-С5 сегменте. Дорсальная протрузия межпозвонкового диска в С5-С7 сегменте. Дискогенный стеноз позвоночного канала на уровне С3-С4, С4-С5. Посоветуйте что делать? Если оперироваться - где?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
По описанию требуется оперативное лечение.
Для лечения вы можете приехать к нам в институт.
Подробности по телефону.
Время создания: 08 Мая 2009 08:01
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
У Вашей мамы дегенеративное поражение шейного отдела позвоночника. Если беспокоит боль в шее, слабость, онемение в руках, то единственный выход - это операвтиное лечение. Можете выслать снимки на e-mail
Время создания: 08 Мая 2009 12:22
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
приезжайте - поможем.
Время создания: 08 Мая 2009 19:00