МЛАДЕНЕЦ ПОСЛЕ МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТА
№131157 младенец после менингоэнцефалита
Анна Жен., 32 лет. Россия Гаджиево Мурм.обл.
19.05.2009 12:35
Доктор! Моя дочь сразу после рождения перенесла менингоэнцефалит.
Наш диагноз- органическое поражение ЦНС, внутренняя окклюзионная гидроцефалия, кистозно-атрофические изменения головного мозга, симптоматическая эпилепсия.
Она сама сосёт, подолгу открывает глаза, улыбается, громко кричит, если что не так. Слышит малейший звук.
Есть ли смысл ей заниматься?
Если позволите, я вышлю на Ваш e-mail снимок мрт.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Время создания: 19 Мая 2009 13:53
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
что значит "есть смысл заниматься"?????
вы ставите вопрос о том отказаться вам от ребёнка или нет?????
Время создания: 19 Мая 2009 14:09
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Смысл заниматься человеком есть всегда.
Вышлите снимок и опишите подробно что вас беспокоит.
Время создания: 19 Мая 2009 18:54