ОПУХОЛЬ В ГИПОФИЗЕ У ГРУДНИЧКА
№135421 Опухоль в гипофизе у грудничка
Катя Жен., 41 лет. Россия Мытищи
04.06.2009 03:00
Здравствуйте.нашему ребенку 1г5м(но весит 25кг.) ставили несколько диагнозов(синдром Прадера-Вилли,синдром Кушера..),ни один не подтвердился!сдали все анализы(в пределах нормы)теперь новый поворот: подозрение на "опухоль в гипофизе".отправляют на МРТ,естественно под наркозом.стоит ли соглашаться?ребенок внешне здоров!и если -да,то где лучше сделать?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Естественно стоит! Если есть подозрение на опухоль, то чем раньше будет поставлен диагноз и начато лечение, тем лучше будет результат!
Время создания: 04 Июня 2009 06:00
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
приезжайте на МРТ по предварительной записи.
Время создания: 04 Июня 2009 08:30