ГРЫЖА ДИСКОВ
№136617 Грыжа дисков
Юлия Жен., 35 лет. Караганда
08.06.2009 20:06
Заключение МРТ исследования.
МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвонков, протрузии диска на уровне С5-С6, левосторонней парамедианной грыжи диска на уровне С6 - С7
Что посоветуете при таком диагнозе?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Зависит от того, что вас беспокоит. Пишите подробнее.
Время создания: 08 Июня 2009 20:08
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
При симптоматике, которую вы описываете ниже ему показано оперативное лечение - удаление грыжи с установкой имплантанта.
Такую операцию можно выполнить в нашем институте.
Время создания: 08 Июня 2009 22:39
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Показано оперативное лечение: удаление грыжи диска, спондилодез
Время создания: 09 Июня 2009 12:01
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Обратитесь к нам в Центр нейрохирургии в Астану. Контактные телефоны указаны ниже.
Время создания: 24 Июня 2009 14:11