МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№138685 Микроаденома гипофиза
Дмитрий Муж., 21 лет. Киев
16.06.2009 13:08
Низкий уровень тестостерона.
Высокий уровень пролактина.
МРТ показала микроаденому гипофиза (около 8 мм).
Что делать? (с)

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Обратитесь к эндокринологу для подбора соответствующего лечения
Время создания: 16 Июня 2009 15:23
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Лечиться консервативно. Обратитесь к эндокринологу.
P.S. Эндокринологу нужно заключение от нейрохирурга, что операция не требуется.
Время создания: 17 Июня 2009 08:00