КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№141037 КТ головного мозга
Елена Жен., 45 лет. Владивосток
23.06.2009 21:05
Здравствуйте. В заключении КТ мне написали : признаки умеренных атрофических изменений головного мозга. Субарахноидельное пространство больших полушарий несколько расширено в лобной доле. Имеется умеренное расширение латеральнх ямок и некоторых конвекситальных борозд большого мозга. Какие меры в связи с этим следует предпринять? спасибо

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Особых мер предпринимать не стоит. Лечите то, что Вас беспокоит.
Время создания: 24 Июня 2009 11:52
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нет жалоб - нет проблемы
Время создания: 24 Июня 2009 14:42
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
По заключению КТ - никаких мер принимать не надо
Время создания: 25 Июня 2009 13:06