АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№141417 Арахноидальная киста головного мозга
Гузель Жен., 29 лет. россия казань
24.06.2009 22:39
Здравствуйте! Моему младшему сыну 2г.10мес. В прошлом году у нас обнаружили (с помощью томографии)Нам сказали что нам пока операция ненужна.У меня вопрос у него часто по ночам ножки сводит,может быть это связано с кистой

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
сформулируйте вопрос понятно
Время создания: 25 Июня 2009 09:58
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Где располагается киста? Вышлите описание томографии
Время создания: 25 Июня 2009 11:09