ОПУХОЛЬ, ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛИТ, БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА, ШИЗОФРЕНИЯ?

№143758 опухоль, лейкоэнцефалит, болезнь Альцгеймера, шизофрения?
Ирина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Вот уже 2 месяца мой отец (46 лет) болеет без установки диагноза. 4 мая ушел на работу, ему стало плохо, бросило в жар. Что было дальше не помнит, помнит только, что гулял по улице 9 часов подряд. Придя домой вечером, стал вести себя крайне странно: странный взгляд, неразговорчив, замкнут, часа три мог сидеть и смотреть в одну точку...Через несколько дней ситуация с работой повторилась (ушел на работу, но не появился там. гулял весь день и пришел в 4 утра).
Стал спать сутками, не различал горячее-холодное, соленое-сладкое, говорил невпопад...
Мы обратились к врачу. В итоге из предполагаемых диагнозов были: опухоль, лейкоэнцефалит, болезнь Альцгеймера, шизофрения (т.к. поведение становилось все неадекватней), нейросифилис. Но ни один диагноз не подтвердился (делали МРТ, посетили психиатра и нейрохирурга). Мы были у многих врачей: и нейрохирургов, и неврологов, а все только разводят руками и говорят, что такое видят первый раз. Прописали ему акатинол мемантин, аксамон. Но толку нет. Делали вторую МРТ с контрастом. Вот заключение: Очаговые изменения головного мозга сосудистого генеза. Смешанная гидроцефалия. Что это значит? Нам врач ничего не объяснил. И может ли МРТ не показать опухоль? (т.к. врачи говорят, что на опухоль больше всего похоже). Помогите! Что делать?
Заранее благодарю.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
По интернету эта проблема не решится, так как нужно очень много данных для установки диагноза, и прежде всего - ВИДЕТЬ ПАЦИЕНТА. Поэтому найдите крупный неврологический центр, где вам помогут решить эту проблему.
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Можете послать сканы МРТ на эл. адрес?