НЕВРИНОМА В ПОЗВОНОЧНИКЕ
№147142 невринома в позвоночнике
Валерий Муж., 46 лет. Россия Екатеринбург
13.07.2009 21:13
Диагноз невринома. Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без операции? Если нет, каким методом проводится такая операция?
Мои снимки МРТ можно посмотреть здесь:
http://www.radikal.ru/users/gilfanov/mrt
Спасибо

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нет, нельзя.
Время создания: 14 Июля 2009 07:55
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Без операции не получится. Нужно открытое удаление опухоли.
Время создания: 14 Июля 2009 17:36