ЧТО ДЕЛАТЬ
№152900 что делать
Павел Муж., 21 лет. россия санкт петербург
01.08.2009 19:01
заключение МРТ.Дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника.Грыжа диска L5-S1 .Грыжи Шморля. подскажите что мне с этим делать и как бороться.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Пишите жалобы и анамнез заболевания. На сайте написано, как правильно задать вопрос.
Время создания: 02 Августа 2009 12:08
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Опишите грыжу, как в протоколе МРТ, Ваши жалобы
Время создания: 02 Августа 2009 19:06