ФИБРОЗНАЯ ДИСПЛАЗИЯ
№153150 фиброзная дисплазия
Николай Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
02.08.2009 21:34
Возвращаясь к вопросу 153133, вылезла небольшая шишка на голове, в заключении КТ написано участок снижения костной плотности в чешуе правой теменной кости, 16*17*9мм, более вероятно участок фиброзной дисплазии, головной мозг не задет

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Может быть это фиброзная дисплазия, а может остеома - это бывает достаточно трудно отдифференцировать без операции. Если не беспокоит то лучше понаблюдать.
Время создания: 03 Августа 2009 19:44