АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
№155751 Арахноидальная киста
Виктория Жен., 38 лет. Украина Мариуполь
10.08.2009 22:12
Делала МРТ головного мозга.
Объясните пожалуйста диагноз:
арахноидальная киста гипофизарной ямки.Патологическая извитость обеих ВСА.
Заранее благодарю.
С уважением,Виктория.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
причин для беспокойства нет.
Время создания: 10 Августа 2009 22:49
Серик Карибай. врач-нейрохирург
В нейрохирургической коррекции Вы не нуждаетесь.
Время создания: 11 Августа 2009 07:18
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Киста - не является поводом для беспокойства, а вот извитость обеих ВСА - может потребовать дальнейшего обследования, всё зависит от Ваших жалоб
Время создания: 11 Августа 2009 09:46