ПОЯСНИЧНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ И ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ
№159710 ПОЯСНИЧНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ И ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ
СВЕТА Жен., 34 лет. КАЗАХСТАН АСТАНА
22.08.2009 13:56
ИСЛЕДОВАНИЕ ВЫПОЛНЕНО ПО ПРОГРАММЕ 3/3 мм КТ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ L3-L4.L4-L5.L5-S1. БОЛЕЮ 13лет.МОЖЕТ ЛИ МОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ВЫЗВАТЬ ПОДКОЖНОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ ТЕЛА КАК БУДТО СТО ИГОЛОК КОЛЯТ ИЗ НУТРИ ПРИ ЭТОМ НА КОЖЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ВЫСЫПАНИЯ КРАСНОГО ЦВЕТА.ПРОБЛЕМА ЖК ТРАКТА(ЗАПОР ВЗДУТИЕ)? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТСЯ?СПАСИБО!

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходим очный неврологичекий осмотр. симптомы, описанные вами, врядли связаны с грыжей. возможно это нейродермит.
Время создания: 22 Августа 2009 15:08
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Светлана я жду Вас на очную консультацию. Думаю, что мы разберемся в Вашем случае.
Время создания: 23 Августа 2009 22:17