МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№163611 мрт головного мозга
татьяна Жен., 42 лет. россия междуреченск
03.09.2009 08:18
сделала мрт головного мозга первый раз в 2000 году-киста правой височной доли 8*4мм,двухсторонний катаральный гаймороэтмоидит,правосторонний катаральный сфеноидит.в этом году определена небольшая асимметрия боковых тел желудочков с преобладанием правого,киста 6*5*8 в правой височной доле в белом веществе,двусторонний катаральный пансинуит,агенезия лобных пазух.лечение каое нибудь требуется,есть проблемы в здоровье.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
обратитесь к ЛОР
Время создания: 03 Сентября 2009 09:24
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
нейрохирургических проблем нет.
Обратитесь к ЛОРу по поводу двухстороннего катарального гаймороэтмоидита, правостороннего катарального сфеноидита.
Время создания: 03 Сентября 2009 09:28
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нейрохирург Вам не нужен. Вам нужно обратиться к ЛОР, это в его компетенции.
Время создания: 03 Сентября 2009 20:08
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Полностью согласен с коллегами, киста правой височной доли в лечении не нуждается. Лечением пансинусита занимается оториноларинголог
Время создания: 04 Сентября 2009 14:20