ОПЕРИРОВАНИЕ НЕВРИНОМЫ СЛУХ.НЕРВА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
№164242 Оперирование невриномы слух.нерва большого размера
Татьяна Жен., 41 лет. Украина Киев
04.09.2009 21:44
Здравствуйте! У моего брата по результатм МРТ обнаружили невриному правого слухового нерва рзмером 4,68х5,48х5,25 см. Брату 34 года. Слух на правое ухо пропал давно. Бывают сильные головные боли, немного нарушена координация движений, немеет часть лица. Необходима операция. Подскажите, пожалуйста, где и у кого лучше оперироваться при такой большой опухоли? (Советуют НИИ им. Бурденко в Москве или клиника в Ганновере (Германия).

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие опухоли оперируют в нашем центре.
Время создания: 04 Сентября 2009 21:54
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
такую операцию можно выполнить и у вас в Киеве в институте Ромоданова.
Время создания: 04 Сентября 2009 22:45
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Выбор за Вами - можно в НИИ им. Бурденко или в клинике в Ганновере у проф. Самии. Но также можно в НИИ им. Ромоданова в Киеве. Все это очень уважаемые в нейрохирургическом мире клиники.
Время создания: 05 Сентября 2009 09:01
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
мои координаты в подписи или на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 07 Сентября 2009 13:17