ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРОХНОИДИТ КИСТООБРАЗНОГО ХАРАКТЕРА

№166171 церебральный арохноидит кистообразного характера
Наталья Жен., 29 лет. Россия Красоярск
У меня церебральный арохноидит кистообразного характера,грибок в ухе.И я хотела бы знать, является ли этот грибок причиной самого арохноидита?Проходила лечение препаратами:мекседол,кавинтон,ноотропил,пирацитам.Улучшений нет.Могу ли я расчитывать на инвалидность?
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
улучшений и не может быть при подобной терапии таких состояний. с ситуацией необходимо разбираться. вероятность вялотекущей нейроинфекции грибкового характера существует, но маловероятна.