СПИННОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА

№168596 спинномозговая грыжа
ирина Жен., 37 лет. россия чайковский
спинномозговая грыжа прооперирована в 1 месяц,гидроцефалия, вывихи т/бедренного сустава 2х сторонние.Где можно пройти диагностику и консультацию, чтоб получить ответы на интересующие нас вопросы,
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ирина!

Вы можете обратиться в наш Институт. Координаты для связи ниже.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Буда рада быть Вам полезной. Пишите или звоните.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения