КИСТА В ГАЙМОРАИДАЛЬНЫХ ПАЗУХА
№172397 киста в гаймораидальных пазуха
Елена Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
28.09.2009 17:30
У сына моей подруги болит голова, сделали мрт головного мозга киста в гаймораидальных пазуха, к какому врачу нужно обратиться?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
ЛОР и стоматолог
Время создания: 28 Сентября 2009 17:40
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Обратитесь к ЛОР специалисту.
Время создания: 28 Сентября 2009 18:17
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
не факт что голова болит от кисты гайморовой пазухи, поэтому начните с невролога.
Время создания: 28 Сентября 2009 18:26
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно обратиться к ЛОР.
Время создания: 28 Сентября 2009 19:38