ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА С КОРЕШКОВЫМ ЭФЕКТОМ
№175138 грыжа межпозвонкового диска с корешковым эфектом
Анна Жен., 28 лет. Россия Дивногорск
06.10.2009 12:16
Здравствуйте! меня зовут Анна.прошу совета. у меня грыжа в поясничном отделе.протрузия дисков. боль терплю уже больше года. пробывала растягивать позвоночник, ставила уколы диклафинак,мовалис,афлутоп и еще что то. упражнения делала после растяжки. массаж.боль уходила не надолго. но сейчас спать не могу уже почти всю ночь,час-два от силы.боль отдает в левую ногу по бедру.ногу сводит.пью кетанов только им спасаюсь. на работе сидеть с утра могу только после таблетки обезболев. наш город находится возле Красноярска(Сибирь). была в краевой больнице сказали «терпите сколько можете или операция, но операция в большенстве случаев не удачна» .вот и терплю, но уже сил нет терпеть. боль мешает просто жить.а мне 28лет и у меня семья и ребенок 4года.подскажите в какую клинику обратиться? чтоб результат был положительным. или может знаете хорошую клинику не далеко от Красноярска. спасибо. с надеждой Анна

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Анна, а какое заключение КТ или МРТ сканов? И когда Вы его делали?
Время создания: 06 Октября 2009 12:40
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Единственное, что могу Вам посоветовать самое близкое к Красноярску - это Восточно-Сибирский центр малоинвазивной нейрохирургии их сайт http://neuro-help.com/
Время создания: 06 Октября 2009 13:19
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Вам показано хирургическое лечение. Много пациентов из Красноярска оперируются у нас. Приезжайте.
Время создания: 08 Октября 2009 07:52