КИСТА ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№178084 Киста прозрачной перегородки головного мозга
Соколенко Анна Юрьевна Жен., 30 лет. Россия Республика, г.Сосногорск
13.10.2009 18:31
Здравствуйте! Периодически у меня поднимается субфибрильная температура и головные боли , в течении полугода. Сдала все анализы крови на вирусы, печеночные пробы в норме, УЗИ щитовидной железы в норме, УЗИ брюшной полости - хр. холецистит. Рентген грудной клетки норма, рентген черепа - внутричерепная гипертензия. На КТ головного мозга у меня обнаружили кисту прозрачной перегородки 4 мм. Связана ли температура и головные боли с кистой. Надо ли лечить и наблюдаться с этим диагнозом? И можно ли работать медсестрой в кабинете физиопроцедур. Заранее спасибо.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
вряд ли. а туберкулёз исключён?
Время создания: 13 Октября 2009 19:55