ДИАГНОЗ ПОСЛЕ МРТ
№184870 диагноз после МРТ
Наталья Жен., 40 лет. РОССИЯ ПЕРМЬ
29.10.2009 18:36
На сколько серьезен диагноз - картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера,умеренной наружной гидроцефалии.Киста правой верхнечелюстной пазухи?

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Описанные арахноидальные изменения не несут угрозы для вашего здоровья. Кисту верхнечелюстной пазухи покажите ЛОРу.
Время создания: 29 Октября 2009 19:10
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не представляют из себя серьезные изменения.
Могут быть в норме.
Лечение в зависимости от жалоб.
Время создания: 29 Октября 2009 20:57
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
скорее всего, повода для беспокойства нет.
Время создания: 30 Октября 2009 22:06