ГИПЕРПЛАЗИЯ. ЧТО ЭТО?
№186343 гиперплазия. Что это?
татьяна Жен., 40 лет. Самара
02.11.2009 16:33
В областной клинической больнице, по МРТ мне поставили диагноз: Гиперплазия костного мозга тел позвонков L5 и L1, соответственно 19мм.и 8,8мм.Объясните мне пожалуйста, что это.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Очень странный диагноз. Вышлите снимки МРТ на мой e-mail. Скорее всего, диагноз ошибочный.
Время создания: 02 Ноября 2009 18:03
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Диагноз ошибочный
Время создания: 02 Ноября 2009 21:07
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
нужно смотреть снимки
Время создания: 03 Ноября 2009 16:41