ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА (МЕНИНГЕОМА)
№186655 опухоль головного мозга (менингеома)
Диляра Жен., 28 лет. Казахстан Астана
03.11.2009 11:16
1.Возраст -28 лет
2.Резидуальная энцефалапатия
3.Болезнь с 2002г, судороги, приступ как при эпилепсии без потери сознания
4.Удовлетворительное
5.не проводилось
6.нет.
7.не было лечения
8.как можно записаться на прием или же можно электронно выслать томографию и анализы. Сколько будет стоить операция?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
координаты в подписи. ответы на ваши вопросы возможно дать после того, как будут известны жалобы, симптомы и посмотрев снимки.
Время создания: 03 Ноября 2009 13:14
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте пожалуйста свои снимки на мою электронную почту (neuro-spb@mail.ru).
После чего вы получите ответы на ваши вопросы.
Время создания: 03 Ноября 2009 15:28
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете выслать снимки на мой e-mail, я вам подробно отвечу.
Время создания: 03 Ноября 2009 16:13
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Опухоль является эпилептогенным очагом. Показано хирургическое лечение. Более детальный ответ после осмотра снимков МРТ. ПРишлите на почту.
Время создания: 03 Ноября 2009 19:36
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите свои снимки на мой e-mail (neurosurgery@mail.med.ru) или приезжайте с ними на консультацию. Записа на консультацию по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 05 Ноября 2009 08:03