ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОШУ ПОМОЩИ.
№196160 Здравствуйте. Прошу помощи.
Ирина Жен., 33 лет. Россия Балашиха, Московской области
24.11.2009 22:40
Здравствуйте, моего брата 3 дня назад сбила машина. после проведенного МРТ врач выдал проток исследования и заключение. В заключении значится: МР- признаков внутримозговых контузионных очагов в левой лобной и теменной долях. Внутренняя гидроцефалия. Полигемосинус. Перелом (?) верхней стенки левой орбиты.
Прошу Вас пояснить на сколько это опасно, и чем может грозить моему брату, т.к. врачи нашей местной больницы, говорят, что все нормально. Заранее спасибо! Буду очень ждать комментраиев. И если что-то плохое, куда лучше всего обратиться.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Имеет место ушиб головного мозга с образованием контузионных очагов; кровь в придаточных пазухах.
2.Непонятно насколько выражена внутренняя гидроцефалия, поэтому отправьте сами снимки на емейл.
Время создания: 24 Ноября 2009 22:59
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
приезжайте на очную консультацию
Время создания: 25 Ноября 2009 09:24