МИНИНГИОМА МОЗГА
№198749 минингиома мозга
cdtnkfyf Жен., 47 лет. россия кремёнки
01.12.2009 09:21
у меня обнаружена менингиома мозга размерами 5,7Х5,8х4,7см.каким образом её можно удалить и какие могут быть последствия.есть снимки МРТ с контрастным усилением.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
можете прислать снимки с жалобами по электронной почте. подробно отвечу на ваши вопросы. координаты в подписи.
Время создания: 01 Декабря 2009 09:24
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вам показано микрохирургическое удаление опухоли. Для решения вопроса о возможности проведения данной операции у нас в центре пришлите снимки МРТ на мой e-mail (neurosurgery@mail.med.ru)
Время создания: 01 Декабря 2009 09:31
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Менингиома крупная - показано хирургическое удаление с выполнением трепанации. Для суждения об объёме вмешательства надо видеть МРТ-снимки, можете выслать на мой e-mail
Время создания: 01 Декабря 2009 11:01
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано оперативное вмешательство, высылайте томограммы на e-mail.
Время создания: 01 Декабря 2009 11:44
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли, которое можно выполнить в нашем центре бесплатно по квотам регионов.
Время создания: 01 Декабря 2009 20:07
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано хирургическое лечение.
Время создания: 03 Декабря 2009 20:10