НЕ ОПРЕДЕЛЕН ДИАГНОЗ
№199748 Не определен диагноз
Золотайкина Оксана Викторовна Жен., 43 лет. Россия Зеленоград
03.12.2009 13:28
Мужчина,38лет.,В 36лет внезапный приступ эпилепсии,повторялись ежемесячно.Сделано МРТ.Есть опухоль головного мозга.Стоит на учете у невропатолога.Назначен Топирамин(100мл).1год принимал по 2 табл.в день,6мес.-по 1 таблетке.За последний год опухоль увеличилась.Во время приема препарата приступы уменьшились по-силе и продолжительности. Где можно получить квалифицированную консультацию о необходимости операции?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Квалифицированную консультацию можно получить у нас в институте.
Запись на консультацию по тел. в подписи.
Время создания: 03 Декабря 2009 13:47
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Приезжайте на консультацию к нам в больницу, телефон - в подписи
Время создания: 03 Декабря 2009 14:23
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Приезжайте на консультацию с данными обследования, пишите на e-mail и смотрите координаты на сайте кафедры на страничке автора ответа.
Время создания: 03 Декабря 2009 17:30
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать на консультацию ко мне в наш центр. Мы занимаемся хирургическим личением эпилепсии, в том числе и эпилепсии при опухолях головного мозга с применением самых современных методик.
Время создания: 03 Декабря 2009 20:19