ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№20833 постоянная головная боль
Cергей Муж., 49 лет. Россия Екатеринбург
28.01.2008 12:07
сделал МРТ диагноз мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия вероятно сосудистого генеза.картикальная церебральная атрофия 1степени что это такое?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Видимо это признаки хронической недостаточности мозгового кровообращения.
Надо периодически получать сосудистую терапию
Время создания: 28 Января 2008 14:46