КРАНИОФАРИНГИОМА? КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЙ T-R
№211037 краниофарингиома? кистозно-глиозный t-r
горячева наталья Жен., 1711 лет. россия екатеринбург
05.01.2010 10:21
потеря зрения на левый глаз до 0,04, выпадение полей зрения с августа 2009. Сильные головные боли, обследован в глазном центре по поводу хориоритинопатии. МРТ: картина кистозно-глиозного t-r хиазмально-селлярной области(краниофарингиома?) Каковы успехи в проведении оперативного лечения,как проводится операция, насколько она эффективна и безопасна

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операция серьезная, но как правило у нас в институте проходит благополучно.
Более подробно видя снимки больного, отправьте их на мою электронную почту.
Время создания: 05 Января 2010 13:48
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Показано комбинированное лечение опухоли. Весь спектр помощи Вы можете получить в нашем центре. Координаты в подписи.
Время создания: 05 Января 2010 14:50
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к доктору Гвоздеву. Вы живете в одном городе.
Время создания: 05 Января 2010 18:35
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Наталья!
Наибольший опыт лечения больных с краниофарингиомами в России накоплена в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко, г.Москва. Вы можете обратиться к нам на консультацию и лечение. Координаты для связи в подписи
Время создания: 10 Января 2010 18:30